融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何解除应用授权
2026-05-18 22:29:07
1、第一步,首先打开抖音,在设置页面点击帐号与安全。
2、第二步,接着在帐号与安全的页面里点击授权管理
3、第三步,进入之后,选择授权应用,如图
4、第四步,最后点击底部的解除授权即可。
相关推荐
抖音解除已授权的应用
阅读量:75
抖音如何解除授权
阅读量:41
抖音不小心点了授权怎么取消
阅读量:74
抖音如何关闭授权管理
阅读量:54
抖音如何解除授权
阅读量:89
猜你喜欢
邵兵个人资料简介
潘石屹的简介
物业管理制度大全
诸暨旅游景点大全
圣经查经资料大全
肚脐上方疼是怎么回事
红姐统一图库大全
怎么查档案在哪里
林清玄简介
显卡性能怎么看
猜你喜欢
李白预言诗大全
黑泽良平简介
鸡汤怎么煲好吃
报价表怎么做
男性英文名大全
长粉刺怎么办
北伐战争简介
宝宝小名大全
努尔哈赤简介
言情电视剧大全