融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手在哪删除粉丝
2026-04-22 11:24:26
1、首先进入快手我的界面,点击打开粉丝列表。
2、然后在粉丝列表中找到要删除的人,点击后面三个点,打开粉丝管理菜单。
3、接着在管理菜单中点击移除粉丝,就可以删除粉丝了。
相关推荐
快手公开关注和粉丝列表设置怎么开启?
阅读量:83
怎么注销快手帐号
阅读量:85
快手App如何设置快手号?
阅读量:29
快手如何关闭隐私用户
阅读量:112
快手怎么设置朋友评论
阅读量:154
猜你喜欢
三星怎么截屏
新手机怎么充电
社保怎么算
女朋友怀孕了怎么办
ps怎么做阴影
皮肤暗黄怎么调理能变白
睡觉磨牙怎么回事
怎么调整图片大小
路由器怎么插线
华硕怎么进入bios
猜你喜欢
滚筒洗衣机怎么清洗污垢
微家书怎么写
excel柱状图怎么做
怎么养狗
野鸡怎么做好吃
怎么用ps抠图
手脚发热是怎么回事
怎么挑柚子
猪大肠怎么清洗
乳晕太大怎么办