融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦当劳怎么点餐?
2026-04-24 20:49:00
1、打开微信点击搜索。
2、输入麦当劳,点击麦当劳下方的点餐
3、选择类型后,点击选规格
4、点击右下角的加入购物车
5、点击去结算,如下图所示
6、最后点击去支付即可完成麦当劳点餐,如下图所示
相关推荐
肯德基点餐流程
阅读量:71
麦当劳自助点餐机如何使用/点餐机怎样使用
阅读量:123
麦当劳怎么点餐
阅读量:115
猫眼怎么取票
阅读量:115
一个人坐火车上厕所行李怎么办
阅读量:125
猜你喜欢
五磊山风景区
蒲公英的特点
马来西亚旅游景点
人力资源的特点
水龙头坏了怎么办
凉拌秋葵怎么做
宁夏旅游
山西 旅游
绿林山风景区
万和燃气灶怎么样
猜你喜欢
qq群怎么创建
汕尾旅游
酸奶敷脸可以祛斑吗
小便失禁怎么办
老君山景区
手机不能开机怎么办
u盾怎么激活
深圳旅游景点
眉山旅游
北京东大肛肠医院怎么样