融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40s怎么设置双击息屏
2026-04-25 02:09:51
1、点击手机桌面上的【设置】图标。
2、点击【锁屏】选项。
3、打开【双击亮屏与息屏】右侧的开关。
相关推荐
小米手机MIUI10怎么关闭小米安全键盘
阅读量:42
小米11如何隐藏屏幕刘海
阅读量:100
米家怎么样关闭商城提醒消息 小米禁止商城消息
阅读量:159
小米手机,MIUI8系统怎么开启卡片式后台?
阅读量:54
如何启用小米互传
阅读量:166
猜你喜欢
cpi是什么
什么是拐点
687是什么意思
绿钻有什么用
神之一手什么意思
hp是什么单位
道路红线是什么意思
脖子上有痣代表什么
upnp是什么意思
ep是什么意思
猜你喜欢
硅胶是什么
舌苔发黄厚是什么原因
home是什么意思
watermelon是什么意思
carrots是什么意思
开挂是什么意思
京东的京豆有什么用
什么时候断奶最合适
微信是什么意思
什么蜂蜜好