融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版新氧如何关闭推送通知?
2026-04-21 15:00:40
1、
点击设置按钮
打开新氧个人主页后,点击设置按钮。
2、
点击消息通知设置
在设置页面,点击消息通知设置。
3、
关闭推送通知
在消息通知设置中,关闭推送通知按钮即可。
相关推荐
安卓版新氧如何修改简介?
阅读量:77
安卓版疯狂红单如何关闭推送通知?
阅读量:98
安卓版新氧如何开启未成年模式?
阅读量:182
安卓版新氧如何修改昵称?
阅读量:183
安卓版小说大全如何关闭新通知?
阅读量:162
猜你喜欢
胖丫减肥药事件
中山陵简介
李镇西简介
怎么隆胸
经络减肥
花茶的搭配
黄山自助游攻略
手机怎么双清
延禧攻略演员表
宝宝缺钙怎么办
猜你喜欢
苹果5s怎么激活
功放机怎么连接电脑
tiamo怎么读
保尔柯察金简介
童年简介
红烧鲤鱼怎么做
巅峰战舰攻略
胡静个人资料简介图片
香格里拉旅游攻略
少林寺简介