融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星光手账如何检查是否为最新版本
2026-04-22 02:33:39
1、首先,打开首页单击右下角的“我的”。
2、再点击页面上方的“设置”按钮。
3、然后,我们单击这里的“检查更新”,如图所示。
4、最后,当页面显示“当前已是最新版本”即可。
相关推荐
星光手账如何反馈问题
阅读量:182
如何检查拼多多是否为最新版本
阅读量:70
如何检查微信是否为最新版本
阅读量:134
如何检查RealPlayer是否为最新版本
阅读量:65
怎样关闭星光手账app的个性化内容推荐
阅读量:184
猜你喜欢
清卡是什么意思
甘霖的意思
微薄的意思
i don t care是什么意思
层林尽染的意思
cfa是什么意思
油光可鉴的意思
xd股票是什么意思
billy是什么意思
饶恕的意思
猜你喜欢
长途跋涉的意思
后羿射日的意思
什么是脑水肿
jq什么意思
什么真好作文600字
排水量是什么意思
白天不懂夜的黑什么意思
ipo过会是什么意思
清平乐村居的意思
泰迪狗粮什么牌子好