融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
脉脉APP如何设置不允许别人看自己的资料
2026-04-25 08:59:03
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击底部的隐私选项。
2、进入隐私设置菜单栏中,找到谁可以看我的资料选项,点击进去。
3、进入到谁可以看我的资料界面中,直接选中仅自己即可。
相关推荐
脉脉如何禁止陌生人查看我的资料
阅读量:142
脉脉如何设置谁有权限可以查看个人资料
阅读量:30
脉脉如何将我的资料隐藏?
阅读量:155
脉脉如何隐藏自己的附件简历
阅读量:84
脉脉如何屏蔽公司
阅读量:50
猜你喜欢
手机微店怎么开
头晕是什么原因引起
frp是什么材料
专科如何升本科
如何制作ppt模板
jpg是什么意思
怎么用ps做艺术字
子宫后位如何受孕
五峰生活网
ost是什么意思
猜你喜欢
如何增强团队凝聚力
如何创业赚钱
飞机是怎么发明的
嘴唇干裂脱皮是什么原因
电脑关机快捷键是什么
如何投资股票
前引号怎么打
如何去爱
组织生活会发言稿
被扶养人生活费