融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何设置放大视图
2026-04-22 19:07:42
1、首先,打开iPhone设置,点击【显示与亮度】
2、然后,点击底部的【视图】。
3、最后,选择右侧的【放大】,点击设定即可。
相关推荐
苹果手机如何开启需要注视以启用面容ID功能?
阅读量:32
iPhone13如何在辅助触控中设置闲置时的不透明度
阅读量:81
苹果手机怎么开启放大器功能
阅读量:76
iphone原彩显示打开好还是关闭好
阅读量:74
苹果13天气怎么设置主屏幕变大?
阅读量:92
猜你喜欢
论证方法及作用
滑膜炎最佳治疗方法
折星星的方法
重铬酸钾怎么读
小米手机死机怎么办
儿童谜语大全
孕妇感冒嗓子疼怎么办
忘记无线密码怎么办
菠菜的做法大全家常
咸鸭腿怎么做好吃
猜你喜欢
鲈鱼怎么做好吃
转账转错了怎么办
上汤娃娃菜的家常做法
嗓子疼怎么办最简单的方法
腌黄瓜条怎么腌制好吃
辣椒怎么腌制好吃
口腔溃疡的治疗方法
怎样做鱼好吃
苹果怎么做好吃
茄子炒肉的家常做法