融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐在哪设置升降调
2026-04-25 18:38:11
1、打开酷狗音乐app,点击歌曲播放页面,点击打开右下角三包趴个点。
2、然后点击调速/升降调选项。特讨
3、最后找到音调滑动条,然后向左或向右滑动,即可调节处段杰音调了。
相关推荐
酷狗音乐怎么设置升降调
阅读量:81
酷狗音乐伴奏升降调插件pitchwheel怎么安装使用
阅读量:94
酷狗如何给下载的伴奏降调?
阅读量:144
手机酷狗音乐升降调在哪里
阅读量:157
酷狗音乐播放器的降调怎么弄
阅读量:44
猜你喜欢
郑州旅游攻略
c1教练证怎么考
大专生可以考公务员吗
怎么开眼角
郴州东江湖旅游攻略
东营旅游
河北外国语学院怎么样
故宫旅游
日本旅游
激战2攻略
猜你喜欢
隔夜茶可以喝吗
世界旅游
老公出轨我该怎么办
盘门景区
智取芭蕉扇剧情攻略
introduction怎么写
济源旅游
对此可以酣高楼
马尔康旅游
山东威海旅游