融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么关闭自动同步活动动态
2026-04-22 22:43:09
1、我们打开手机上的拼多多,点击个人中心,点击设置;
2、之后点击拼小圈设置;
3、然后将自动同步活动动态的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭自动同步活动动态。
相关推荐
怎么不让自己购买的东西出现在拼小圈
阅读量:83
拼多多的好评如何删除?
阅读量:37
拼多多评价如何删除掉
阅读量:183
拼多多返现要输入身份证号怎么办
阅读量:78
拼多多怎么删除评论
阅读量:186
猜你喜欢
副驾驶不系安全带怎么处罚
钱用英语怎么说
惹怎么读
叙利亚为什么发生战争
怎么样才能长高
肠胃不好怎么调理
恐龙是怎么灭绝的
rabbit怎么读
含羞草为什么会合拢
怎么关闭朋友圈
猜你喜欢
我的世界漏斗怎么用
only怎么读
轮毂怎么读
西兰花怎么炒
电脑截屏怎么操作
为什么打嗝
朝鲜人为什么不能出国
恩比德为什么叫大帝
烫伤怎么办
我的世界钻石怎么挖