融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么拒绝陌生人邀请我加入群聊
2026-04-23 06:27:23
1、在手机端找到QQ点击打开
2、进入QQ左滑,找到设置
3、点击设置,进入
4、找到隐私点击
5、进入页面选择允许陌生人邀请我加入群聊后面的按钮
6、点击关闭按钮
相关推荐
怎么关闭QQ陌生人邀请我加入群聊?
阅读量:23
QQ如何允许陌生人邀请我加入群聊
阅读量:71
手机QQ怎么阻止陌生人邀请我加入群聊?
阅读量:186
QQ如何拒绝陌生人邀请加入群聊
阅读量:84
QQ上如何设置允许陌生人邀请我加入群聊
阅读量:102
猜你喜欢
被辣椒辣到手怎么办
怎么卸载ie
怎么快速去痘
怎么提高学习效率
红警怎么下载
人初油怎么用
珍爱网怎么样
落枕怎么治疗
短裤的英文怎么读
艾瑞泽7怎么样
猜你喜欢
怎么穿丝袜
购车税怎么算
动脉硬化怎么治
活动策划怎么写
c盘怎么格式化
圆的平方怎么算
lol手游怎么设置中文
长不高怎么办
corner怎么读
爱奇艺会员怎么开通