融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买单吧app在哪里注销账号
2026-04-29 15:10:56
1、手机里下载并打开买单吧app
2、在主界面,点击右下方【我的】
3、然后点击右上方的齿轮图标
4、进入设置之后,点击【账号与安全】
5、点击【注销账号】
6、弹出窗口,再次确定就可以了
相关推荐
拉趣网免费试用
阅读量:129
阴阳师推荐鬼火式神和pve式神
阅读量:156
中国学生去德国留学的原因
阅读量:54
如何做好杏仁粉
阅读量:188
家庭茶叶蛋怎么做
阅读量:67
猜你喜欢
九门提督是什么官
什么是diy
运动器材有哪些
盆腔炎是什么症状
wild是什么意思
双星运动
小产权是什么意思
甲苯是什么
西安有什么特产
女人喜欢什么
猜你喜欢
瘦腿运动
零存整取是什么意思
2020年是什么生肖年
什么是数据挖掘
community是什么意思
舞美是什么意思
ncf是什么意思
断章取义什么意思
2月13日是什么日子
h2o是什么