融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手字幕怎么关闭
2026-04-23 23:33:32
1、
点击长按屏幕
打开快手APP,在看视频界面长按一下。
2、
点击弹幕
长按屏幕,点击出现的弹幕。
3、
点击查看
关闭弹幕后,快手字幕就消失了。
相关推荐
快手视频里面的字幕怎么消除?
阅读量:52
快手屏幕上的字怎么取消?
阅读量:171
快手刷视频怎样关闭底部的字
阅读量:29
快手上的字幕怎么去掉
阅读量:22
快手怎么去掉字幕
阅读量:25
猜你喜欢
乞巧古诗的意思
一不做二不休的意思
微商卖什么赚钱
courage是什么意思
老人生日祝福语大全
睹物思人的意思
克卜勒什么意思
clothes的意思
一步裙搭配什么上衣
婴儿爬行垫什么牌子好
猜你喜欢
情侣表什么牌子好
什么是工程硕士
驾驶证b2能开什么车
感恩祝福语
服从调剂是什么意思
本命年要佩戴什么
qq是什么意思
726是什么意思
祝福爸爸的话
补贴收入属于什么科目