融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果重启怎么操作
2026-04-26 07:43:40
1、
点击设备功能
点击辅助功能悬浮球,点击设备功能。
2、
点击更多功能
选择“更多功能”选项。
3、
选择重新启动
点击重新启动,即可实现苹果重启。
相关推荐
苹果手表Apple Watch死机怎么办、怎么重启?
阅读量:23
苹果xr相机0.5×如何设置出来
阅读量:97
苹果手机怎么清理内存
阅读量:133
iphone8内存太满怎么释放内存?
阅读量:58
教你如何解决苹果手机按键、摄像头失灵
阅读量:79
猜你喜欢
什么是头七
物理小知识
办理暂住证需要什么
什么是题材股
虔诚什么意思
急得像什么
什么是核辐射
什么祛痘印效果最好
营养知识
马杀鸡什么意思
猜你喜欢
吃豆腐有什么好处
什么叫越位
什么是头七
百合代表什么
蒜苔的功效与作用
消防知识问答
白术的功效与作用
佛手瓜的功效与作用
黑糯米酒的功效与作用
remark什么意思