融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机安卓系统耗电使用详情
2026-04-22 02:32:29
1、在手机桌面,点击设置按钮。
2、点开电池选项。
3、点击耗电排行。
4、点击安卓系统。
5、界面跳转,即可查看安卓系统耗电使用详情。
相关推荐
vivo怎么修改WLAN休眠策略
阅读量:127
真我V13 realme UI2.0如何设置隐藏应用?
阅读量:61
vivo手机智能通知在哪里设置开启
阅读量:141
荣耀v40如何设置手势提示线隐藏?
阅读量:53
vivo手机在状态栏处显示网速怎么设置
阅读量:126
猜你喜欢
重庆攻略
我的世界地图怎么打开
最安全有效的减肥药
苦丁茶能减肥吗
搜狗怎么打不认识的字
怎么去掉图片水印
减肥中药配方大全
电脑任务栏怎么设置
苦瓜减肥
新剑侠情缘攻略
猜你喜欢
观音莲怎么养
伊利纯牛奶怎么样
大松电饭煲怎么样
辰山植物园攻略
减肥小窍门
北京攻略
如何能快速减肥
我的世界地图怎么打开
爱怎么说
减肥方法食谱