融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机中如何设置盲文单元格为右侧
2026-04-21 21:49:21
1、首先点击手机桌面“设置”图标打开
2、点击“辅助功能”打开
3、接着点击“旁白”打开
4、点击“盲文”打开
5、点击“状态单元格”打开
6、在打开的窗口中勾选“右”即可
相关推荐
iPhone13如何退出设置中的账户
阅读量:33
苹果13pro手机在哪里还原主屏幕布局
阅读量:24
苹果13怎么设置检测已泄露的密码
阅读量:118
iPhone13如何关闭App Store的通知
阅读量:84
阳光惠生活软件如何修改登录密码
阅读量:83
猜你喜欢
鳗鱼干怎么做
月亮图片大全唯美大图
蟹爪兰的养殖方法
ps怎么做水印
去除黑眼圈的方法
人物画图片大全
炒豆腐的家常做法
林清轩怎么样
面条的做法大全家常
炖牛肉怎么做好吃
猜你喜欢
有脚臭怎么办
宝鸡旅游景点大全最近
丰田皮卡车大全价格
新买的保温杯怎么清洗
齐鲁工业大学怎么样
玉米粒的家常做法
狍子肉怎么做好吃
狐臭的最佳治疗方法
去油漆味的最佳方法
怎么改宽带密码