融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎么关闭付费项目
2026-04-25 06:12:05
1、
点击通用
进入设置,打开通用功能。
2、
点击访问限制
找到访问限制选项,点击它。
3、
输入密码
在新页面,输入密码。
4、
关闭App内购买项目
关闭App内购买项目即可。
相关推荐
ipad订阅项目怎么取消
阅读量:144
ipad订阅怎么取消
阅读量:189
苹果平板怎么取消自动续费
阅读量:111
ipad如何取消自动续费
阅读量:101
iPad怎么卸载软件
阅读量:50
猜你喜欢
营业税怎么算
怀孕一个月怎么打掉
碾怎么读
罗非鱼怎么做
鸟的笔顺怎么写
违章停车怎么处罚
家长建议怎么写20字
微信怎么改密码
怎么才能怀孕
微信黑夜模式怎么开
猜你喜欢
怎么亲嘴
芪怎么读
龙口粉丝怎么做好吃
白衬衫发黄怎么洗
耳石症是怎么引起的
肚脐眼疼是怎么回事
霉菌性阴道炎怎么治疗
我的世界马怎么驯服
鳕鱼怎么做给宝宝吃
教学评价怎么写