融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么批量删除短信
2026-04-25 09:59:59
1、打开短信后,点击右上角编辑。
2、勾选需要删除的短信。
3、在点击下角的删除即可。
4、在手机设置中打开信息。
5、点击保留信息,进入后选择30天。
6、这样超过30年的短信就自动删除。
相关推荐
iPhone手机短信怎么快速大批量删除?
阅读量:132
苹果短信怎么批量删除
阅读量:24
iPhone如何批量删除短信
阅读量:22
iphone怎么一次删除所有短信
阅读量:178
iphone手机怎么把短信全部删除
阅读量:138
猜你喜欢
猷字怎么读
我的世界怎么打开地图
我的世界凋零怎么做
排卵日怎么算
心跳过快怎么办
february怎么读
滚用英语怎么说
二手房过户费怎么算
毓婷怎么读
手机锁屏密码忘了怎么办
猜你喜欢
速卖通怎么开店
车钥匙丢了怎么办
眼结石怎么治疗
甲油胶怎么卸
前言怎么写
鸡蛋怎么吃最有营养
梢怎么组词
电脑分辨率怎么调
人是怎么来的
rar文件怎么解压