融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
言博app怎么关闭掉个性化内容推荐选项
2026-04-25 00:45:16
1、打开软件进入到首页,点击界面中的相关选项【个人中心】选项即可。
2、点击【设置】选项即可进入到相关的操作界面。
3、最后我们关闭app中个性化内容推荐选项右侧的开关即可。
相关推荐
脉脉APP怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:101
央博app个性化推荐怎么关闭
阅读量:131
凯信app怎么关闭掉个性化内容推荐选项
阅读量:195
微博怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:52
豆瓣App怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:66
猜你喜欢
走婚是什么意思
肾盂分离是什么意思
jump是什么意思
cdkey是什么意思
翘楚是什么意思
唐突是什么意思
梦见老虎是什么预兆
什么的头发
pwr是什么意思
布施是什么意思
猜你喜欢
阿胶是什么做的
什么才是真正的爱情
小腿酸痛是什么原因
气场是什么意思
黄疸是什么
盗墓笔记终极是什么
什么食物补钙
1988年属什么生肖
什么的风景
肾功能不全是什么意思