融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
软件咕咕语音中怎么个性化推荐
2026-04-24 09:38:07
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【右上角图标】点击进入;
3、第三步
选择【隐私】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
咕咕语音怎么设置昵称
阅读量:42
咕咕语音怎么开启个性化推荐?
阅读量:36
咕咕语音怎么更改生日
阅读量:109
咕咕语音如何设置个性签名
阅读量:31
咕咕语音如何关闭个性化推荐功能
阅读量:62
猜你喜欢
手上长水泡很痒怎么办
安徽工业大学怎么样
怎么做寿司好吃又简单
裙子的英语怎么写
怎么查看显卡
额头长痘怎么回事
蒸蛋怎么做好吃又嫩
打卤面的卤怎么做
病例怎么写
脚底脱皮怎么回事
猜你喜欢
怎么写小说赚钱
十三香怎么用
豆腐皮怎么做
tplink怎么设置
清蒸桂鱼怎么做
现代悦动怎么样
三维弹球怎么玩
饥荒下雨怎么办
银行贷款怎么贷
左边头疼是怎么回事