融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日瑜伽软件怎么开启声音提醒?
2026-04-22 19:24:16
1、点击设置
首先打开手机上软件,然后点击设置选项。
2、点击通知
之后点击通知选项。
3、将声音提醒右边按钮打开
最后将声音提醒右边按钮打开,这样开启声音提醒就完成了。
相关推荐
每日瑜伽如何开启声音提醒
阅读量:92
每日瑜伽怎么开启声音提醒
阅读量:156
每日瑜伽怎么开启声音提醒
阅读量:119
每日瑜伽如何开启声音提醒
阅读量:186
每日瑜伽怎么开启声音提醒?
阅读量:46
猜你喜欢
维生素d3
现在买什么手机比较好
巴西木的养殖方法
什么是交换机
什么是光圈
维生素b12的食物
october是什么意思
b族维生素片的功效与作用
cage是什么意思
柠檬蜂蜜水的做法腌制
猜你喜欢
曾经沧海难为水除却巫山不是云是什么意思
foolish是什么意思
情侣黄钻有什么用
天干地支是什么
quit什么意思
最近有什么电影
粗心的近义词是什么
colorful是什么意思
最大的动物是什么
除权除息日是什么意思