融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《指尖时光》怎么开启显示生日?
2026-04-25 17:48:17
1、第一步:打开指尖时光App,点击【我的】进入,如图所示。
2、第二步:进入我的页面,点击【日程】进入,如图所示。
3、第三步:进入日程设置页面,开启【显示生日】即可,如图所示。
相关推荐
《指尖时光》怎么开启显示生日提醒?
阅读量:66
指尖时光怎样打开显示生日
阅读量:51
指尖时光怎样关停显示生日
阅读量:70
指尖时光如何显示生日
阅读量:61
怎样停用指尖时光显示生日提醒
阅读量:40
猜你喜欢
英菲尼迪怎么样
怎么做网站优化
鼻子干燥出血怎么办
word页边距怎么设置
实习手册怎么写
弥彦怎么死的
打火石怎么做
田字格怎么打
反胃酸怎么办
意大利面怎么做好吃
猜你喜欢
放屁臭是怎么回事
怎么装无线路由器
房子平面图怎么画
显卡风扇怎么拆
哥白尼怎么死的
蚂蚁微贷怎么申请
嘉实多机油怎么样
报到证丢了怎么办
怎么修改照片分辨率
怎么给照片换背景