融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
记得日子app本地备份文件怎么删除
2026-04-29 08:44:17
1、第一步:打开记得日子app,点击【设置】。
2、第二步:进入设置页面,点击【数据备份】。
3、第三步:进入数据备份页面,点击【本地备份】。
4、第四步:选择本地备份文件,点击【删除】即可。
相关推荐
记得日子app主题颜色怎么改
阅读量:25
记得日子App怎么设置浅色主题
阅读量:182
如何在记得日子App设置浅色主题
阅读量:85
记得日子app怎么删除已归档日子
阅读量:41
记得日子app怎么忽略电池优化
阅读量:125
猜你喜欢
家里有蚂蚁怎么办
脚发热是怎么回事
单于夜遁逃怎么读
不怀孕怎么办
怎么升级电脑系统
双面打印怎么放纸
怎么注册网址
丰田车怎么样
茴香苗怎么吃
怎么消除咬肌
猜你喜欢
空调滴水怎么回事出风口滴水怎么办
开机动画怎么设置
炸鱼怎么做
缺铁性贫血怎么补
电脑怎么升级
水管漏水怎么办
眼睛疲劳怎么办
怎么连接wifi
怎么发海参
疤痕疙瘩怎么治疗