融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有灵日历怎么关闭内容推荐
2026-04-22 06:30:18
1、先打开应用程序进入,点击下面的我的
2、在我的中心,点击【设置】选项
3、进入设置中心,点击【个性设置】选项
4、进入个性设置中心,将【内容推荐】后的按钮关闭即可
相关推荐
有灵日历在哪设置显示二维码
阅读量:22
有灵日历怎么让系统自动显示分享二维码?
阅读量:79
《有灵日历》怎么开启每日运势提醒
阅读量:97
《有灵日历》如何创建笔记标签
阅读量:48
《有灵日历》如何开启定向广告
阅读量:170
猜你喜欢
here是什么意思
争奇斗艳的意思
amber什么意思
pahs是什么意思
峥嵘岁月的意思
现在什么手机比较好
固若金汤的意思
吩咐的意思
恬静是什么意思
水有什么作用
猜你喜欢
潮汐车道是什么意思
支支吾吾的意思
钓鲈鱼用什么饵
圆脸适合什么样的刘海
17度穿什么衣服
彩排的意思
红糖鸡蛋的功效与作用
按摩睾丸有什么好处
诡谲什么意思
面红耳赤的意思