融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭九头鸟FM所有消息推送?
2026-04-25 10:34:31
1、点击“九头鸟FM”APP图标进入,如图。
2、在“我的”页面中,点击右上角“设置”(六角螺母图标)进入,如图箭头所示。
3、进入页面后,关闭“消息推送开关”开关按钮即可,如图框内所示。
相关推荐
如何使用九头鸟FM软件取消定时关闭?
阅读量:97
九头鸟FM如何设置生日资料?
阅读量:112
九头鸟FM定时关闭怎么取消
阅读量:57
九头鸟FM如何更改头像 ?
阅读量:127
九头鸟FM如何获取积分
阅读量:115
猜你喜欢
惠存是什么意思
proposal怎么写
如何提高学生的学习兴趣
赛欧3怎么样
摔伤淤青怎么处理
伊思眼霜怎么样
天津商业大学宝德学院怎么样
211大学是什么意思
东菱电器怎么样
截图快捷键ctrl加什么
猜你喜欢
艋舺怎么读
金鱼的生活习性
生活报
小米手机如何解锁
李亚鹏怎么了
我的军训生活
意识形态是什么意思
高中生活
泄洪是什么意思
被公司开除怎么赔偿