融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad如何强制关机
2026-04-22 14:13:46
1、发现已打开的平板卡顿。
2、找到iPad的电源键,再找到主菜单键。
3、同时按下电源键和主菜单键即可强制关机。
4、总结如下。
相关推荐
iPad屏幕触摸突然失灵了怎么办
阅读量:145
iPad关不了机怎么办
阅读量:73
ipad怎么强制关机
阅读量:83
iPad死机怎么重启
阅读量:124
ipad的home键在哪
阅读量:20
猜你喜欢
国企混改是什么意思
类风湿有什么特效药
凌迟是什么意思
详细的反义词是什么
规费是什么
什么是飞蚊症
什么叫a股
什么是扁平足
数位板是什么
泡温泉需要带什么
猜你喜欢
buyer是什么意思
阳春白雪什么意思
给男生送什么礼物好
mpa是什么
led是什么
police是什么意思
做ppt用什么软件
hummer是什么车
什么网名好听又有内涵
健康管理师是干什么的