融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日校园APP清除缓存怎样操作?
2026-05-07 17:01:51
1、步骤一;进入今日校园软件我的界面,选择”设置图标“选项 。
2、步骤二;选择”清除缓存“选项 。
3、步骤三;页面中显示已清空缓存字样后就表示成功清空了缓存内容 。
相关推荐
今日头条app清除缓存怎么操作
阅读量:99
今日校园app的缓存在哪里清除
阅读量:115
今日头条APP怎样清除缓存
阅读量:47
今日头条app清除缓存如何操作
阅读量:144
今日校园APP怎么清除缓存
阅读量:60
猜你喜欢
空调不制冷了怎么回事
土豆炖牛肉怎么做
钟汉良为什么叫小哇
鉴怎么读
肝肾阴虚怎么调理
电子身份证怎么办理
创维电视怎么样
璞怎么读
咳嗽怎么办
北极熊为什么不吃企鹅
猜你喜欢
怎么注册商标
电脑恢复出厂设置会怎么样
为什么入党
寿司的做法步骤
没有身份证怎么坐火车
天为什么是蓝的
个人鉴定怎么写
微信置顶文字怎么设置
粉丝怎么做好吃
润肤露怎么用