融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭酷我畅听app的个性化推荐
2026-05-04 16:59:10
1、触击酷我畅听图标,打开软件。
2、触击【我的】。
3、触击【设置】。
4、触击【隐私设置】。
5、触击【个性化推荐】右侧按钮。
6、触击【确认关闭】。
相关推荐
百度经验里怎么取消已经领取的悬赏?
阅读量:82
番茄畅听怎么删除播放历史
阅读量:22
番茄畅听app怎么注销账户
阅读量:76
番茄畅听怎么关闭音量键翻页
阅读量:40
zp实例教程之中文拼音转换
阅读量:103
猜你喜欢
3月16日是什么星座
css是什么意思
2011年是什么年
手心脚心发热是什么原因引起的
仁波切是什么意思
scared是什么意思
年化利率是什么意思
2003年是什么年
什么是生粉
体裁是什么意思
猜你喜欢
陆游号什么
理财是什么
柳条像什么比喻句
马冬梅是什么梗
瘰疬是什么病
驾驭是什么意思
眼花缭乱是什么意思
腿脚浮肿是什么原因
短pr间期是什么意思
红薯不能和什么一起吃