融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么不让别人看到我浏览过
2026-05-13 18:12:09
1、进入抖音点击下方的【我】。
2、点击
右上角三个横选项。
3、点击设置,然后点击隐私设置选项。
4、点击关闭【
允许我关注的人在浏览记录里看到我
】即可完成。
相关推荐
抖音怎么不让作者知道我看过他的作品
阅读量:154
抖音设置了不让对方看作品,对方还能看到吗
阅读量:34
抖音怎么不让别人看到我浏览过
阅读量:177
抖音怎么设置不让别人看我的作品
阅读量:64
抖音如何隐藏访问记录,对方看不见
阅读量:57
猜你喜欢
pants怎么读
怎么做红烧肉
美图秀秀怎么换背景
假声怎么练
鼠标怎么拆开
清蒸鲈鱼怎么做
脾大是怎么回事
word怎么做表格
x的平方怎么打出来
茴香苗怎么吃
猜你喜欢
联通怎么查流量
quiet怎么读
科目汇总表怎么填
山竹怎么剥
手机中毒怎么办
劈叉怎么练
失眠怎么治疗
键盘怎么清洗
上官婉儿怎么连招
屁股大怎么办