融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么定时拍照
2026-04-22 07:59:36
1、桌面找到摄像头图标,点击。
2、向左滑动,调出设置。
3、下滑找到定时拍照,点击。
4、启动定时拍照选择时间,如10s。
5、返回可以看到设置生效,按拍照后延迟10s才拍。
相关推荐
常见的分析框架有哪些?
阅读量:23
传染性胃肠炎
阅读量:42
播音主持考试自我介绍范文2则
阅读量:39
等公交的时候可以做点什么
阅读量:121
如何培养孩子的成长型思维
阅读量:183
猜你喜欢
中秋节怎么过
邢台旅游景点
怎么用电脑打电话
壶口瀑布旅游攻略
丽江旅游
晚上吃什么可以减肥
庐山旅游景点
刮胡刀可以带上飞机吗
淘宝怎么认证
云南的旅游景点
猜你喜欢
假期旅游
凉拌银耳的家常做法
庐山旅游攻略
我可以抱你吗歌词
绝地求生怎么购买
眉山旅游
猪鼻龟怎么养
孕妇可以喝绿茶吗
哺乳期可以吃巧克力吗
湖南张家界旅游攻略