融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ阅读怎么关闭个性化推荐?
2026-04-27 08:42:03
1、点击【QQ阅读】
2、点击下方的【我的】
3、点击右上角的【设置】图标
4、点击【隐私设置】
5、点击个性化推荐后面的【关闭】
6、点击【确认关闭】即可
相关推荐
QQ阅读如何关闭个性化推荐?
阅读量:148
qq音乐个性化推荐怎么关闭
阅读量:97
qq阅读怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:76
qq阅读怎么关闭个性化推荐
阅读量:196
QQ阅读怎么关闭个性化推荐
阅读量:130
猜你喜欢
自发粉怎么做馒头
怀孕怎么办
蒙版怎么用
泪沟怎么去除
红参怎么吃
老师评语怎么写
fai怎么打
肛瘘怎么办
经常打嗝是怎么回事
日记用英语怎么说
猜你喜欢
舌尖发麻是怎么回事
手机怎么连电视
不吃盐会怎么样
面部发红怎么办
失眠怎么调理
怎么了英语
怎么绑鱼钩
dnf冒险团怎么升级
听后感怎么写
卷轴怎么画