融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词怎么设置自动单词发音次数
2026-04-24 04:38:29
1、首先打开墨墨背单词首页,点开右下角
设置
2、在设置页面下方点开
更多设置
3、打开后在页面里找到
自动单词发音次数
4、然后在后面点击选择
3次
即可
相关推荐
凌云诺珍宝怎么用
阅读量:26
不背单词怎么修改学习提醒时间
阅读量:24
墨墨背单词怎么设置自动单词发音次数
阅读量:140
SAP中Planned order process计划订单处理流程
阅读量:113
墨墨背单词怎么设置每日复习提醒时间
阅读量:187
猜你喜欢
黄钟大吕的意思
惊魂未定的意思
钓鲫鱼用什么漂
蝉蜕的作用与功效
梦见打仗是什么意思
面瘫有什么症状
冰箱什么牌子质量好
莅临是什么意思
歧义是什么意思
什么是c店
猜你喜欢
妒忌的意思
办公桌上放什么植物好
梦见拉屎什么意思
tel是什么意思
冬天有什么花开
木马是什么意思
电脑内存条的作用
郑重的意思
iq是什么意思
风风火火的意思