融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔APP中如何彻底注销账号
2026-04-22 02:59:43
1、点击进入个人信息界面
2、接着我们点击“彻底注销账号”
3、在账号注销声明中勾选自愿放弃然后确认申请
4、然后我们通过短信验证后即可进行注销
相关推荐
粉笔怎么彻底注销账号
阅读量:79
动物餐厅如何升级为手机宣传
阅读量:74
网易云音乐App如何切换语言模式?
阅读量:21
邓瑛历史原型是谁
阅读量:53
万词王在哪里设置发音倍速
阅读量:102
猜你喜欢
素饺子馅的做法
生蚝怎么清洗
笄怎么读
芸豆的做法大全家常
西葫芦怎么做好吃
钗怎么读
炸薯条的做法肯德基
怆怎么读
黑头怎么去除最有效
怎么去黑头
猜你喜欢
微信怎么注销账号
请柬怎么写
谖怎么读
教师资格证怎么考
带状疱疹是怎么引起的
中暑怎么办
鸡眼怎么治
我的世界刷怪塔怎么做
鸭脖子的做法
籍贯怎么填