融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万词王怎么修改发音的倍速
2026-04-25 06:59:45
1、进入手机的万词王软件,点击上面的头像图标。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的发音设置选项。
4、最后选择上面的倍速即可。
相关推荐
万词王怎么修改头像
阅读量:108
万词王怎么修改发音的音色
阅读量:163
怎么开启拓词题目自动发音
阅读量:30
万词王,发音设置在哪里操作
阅读量:129
万词王怎么修改每次复习词量
阅读量:71
猜你喜欢
凉拌藕片的做法
肉粽怎么做
电脑颜色怎么调
活动策划案怎么写
文明旅游手抄报
丹东旅游
西沙群岛旅游
凤凰旅游
股票交易费用怎么算
国庆旅游
猜你喜欢
微信我的收藏怎么删除
打嗝怎么办怎么止嗝
西安旅游线路
股票跌停怎么办
凉拌海蜇丝的做法
塞班岛旅游
手机开不了机怎么刷机
从化旅游景点
ps灯光效果怎么做
怎么拒收垃圾短信