融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ空间怎样设置击掌特效
2026-04-23 04:09:30
1、在QQ的主页面中,打开好友动态选项。
2、进入之后,我们打开个性化选项。
3、如图,此时点击个性赞选项。
4、进入之后,我们点击击掌选项。
5、如图,此时选中击掌特效设置。
相关推荐
手机QQ 如何开启接受击掌通知?
阅读量:59
qq怎么击掌
阅读量:91
QQ空间怎么和别人击掌 ?
阅读量:165
QQ击掌通知设置怎么开启?
阅读量:183
QQ如何击掌
阅读量:127
猜你喜欢
头晕恶心是怎么回事
手机卡丢了怎么补办
怎么学日语
延误险怎么理赔
basketball怎么读
玛雅人是怎么消失的
怎么在电脑上做表格
怎么瘦
猎豹汽车怎么样
柯珞克怎么样
猜你喜欢
医疗保险个人怎么交
蛤蜊怎么读
鱼胶怎么吃
微信聊天记录怎么转移到新手机
移动怎么查流量
乳头痛是怎么回事
脚痒怎么办
腰痛怎么回事
蓝色用英语怎么说
单眼皮怎么画眼影