融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么设置返回键呢?
2026-04-26 20:39:00
1、第一步、来到手机设置,点击系统和更新。
2、第二步、点击系统导航方式。
3、第三步、点击屏幕内三键导航。
4、第四步、点击更多设置,选择一种导航键组合即可。
相关推荐
小米12pro关闭系统更新方法是什么
阅读量:170
小米手机应用的自启动权限管理
阅读量:147
小米12怎么添加公交卡
阅读量:93
小米手机如何设置指纹和锁屏密码?
阅读量:175
微信怎样取消共享实时位置
阅读量:117
猜你喜欢
芒果西米露的做法
中国电信怎么查话费
米线的做法
笔管鱼的做法
凉菜的做法大全
油条的做法视频
薏米的做法
包子的做法视频
黑豆粥的做法
甜品的做法
猜你喜欢
杏鲍菇的做法
水晶泥怎么做
河蚌的做法
徜徉怎么读
鱼皮花生的做法
中国电信怎么查话费
蓝莓怎么洗才干净
被蜜蜂蛰了怎么办
甲鱼汤的做法大全
我也是用英语怎么说