融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开启地震预警功能?
2026-04-26 02:05:03
1、打开手机设置。
2、点击安全科攀选项。始露蚊
3、点击预警中心兼够选项。
4、点击地震预警选项。
5、点击开启按钮。
相关推荐
小米手机地震预警功能怎么用
阅读量:54
小米手机地震预警功能怎么用
阅读量:134
小米手机地震预警功能怎么开启
阅读量:126
小米地震预警怎么开启
阅读量:185
小米手机地震预警怎么开启?
阅读量:35
猜你喜欢
鞭长莫及什么意思
益母草的功效与作用
什么是二分法
盐蒸橙子的功效与作用
大麦茶的作用与功效
阴毛的作用
锥子脸适合什么发型
人参果的功效与作用
理发器什么牌子好
化学选修4知识点总结
猜你喜欢
美国西进运动
荡漾什么意思
荷叶茶的功效与作用
黄药子的功效与作用
交通安全知识图片
社保转移需要什么手续
什么狗长不大
什么是鸡皮肤
运动会通讯稿范文
小学生预防传染病知识