融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么APP如何关闭横幅通知
2026-04-25 22:16:15
1、首先,在【我的】界面点击【设置】,如下图。
2、然后,在【设置】界面点击【消息通知设置】,如下图。
3、最后,在【设置】界面关闭饿了么内横幅通知即可。
相关推荐
饿了么APP怎么关闭横幅通知
阅读量:146
如何关闭饿了么APP内横幅通知
阅读量:91
如何关闭饿了么APP内的横幅通知?
阅读量:119
饿了么怎么关闭横幅通知
阅读量:63
饿了么APP怎么关闭横幅通知
阅读量:153
猜你喜欢
打鸡血是什么意思
演绎是什么意思
唐氏综合征是什么
goose是什么意思
机动车登记证书是什么
维生素b12片
什么是贸易公司
休止符是什么意思
什么是社交恐惧症
什么是供应链管理
猜你喜欢
维生素b1缺乏病
草鱼养殖技术
笑点低是什么意思
数字货币是什么意思
养殖基地
什么游戏赚钱最快
松花粉是什么
维生素e油
cough是什么意思
东道主是什么意思