融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚怎么关闭个性化广告推荐功能
2026-04-22 06:52:48
1、先打开手机上的美柚,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击头像选项。
3、进入选项,点击下面的更多设置选项。
4、点击隐私设置选项。
5、点击个性化广告推荐功能关闭按钮就可。
相关推荐
手工艺术八仙折纸桌模型
阅读量:161
三国志幻想大陆神兵如何神锻
阅读量:181
用PS轻松调出白嫩美女
阅读量:166
ixwebhosting中设置discuz远程附件
阅读量:33
如何度过有意义的大学时光
阅读量:43
猜你喜欢
女人梦见老鼠什么征兆
sounds是什么意思
什么天什么地的成语
火红火红的什么
昙花一现是什么意思
max什么意思
物流单号是什么
梨花是什么季节开的
肠胃炎能吃什么
h是什么牌子
猜你喜欢
做蛋糕用什么面粉
闭月羞花什么意思
人体最大的器官是什么
人加工念什么
光猫是什么
ld是什么意思
pod是什么意思
ce认证是什么认证
lover什么意思
8月17日是什么星座