融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔账号封禁怎么办?
2026-04-23 05:11:22
1、打开粉笔app软件,点击【我】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【问题反馈】。
4、进入问题反馈界面,输入申诉内容、添加截图、联系方式,点击【提交】。
相关推荐
陕西省考行测题型分布和分值是什么
阅读量:88
事业单位考试150分怎么折算
阅读量:96
心理学里面的 量杯实验 是什么
阅读量:153
粉笔在哪里下载课程讲义
阅读量:194
粉笔教师自定义刷题怎么设置
阅读量:30
猜你喜欢
巴瑶族为什么不能上岸
墨斗鱼的做法
隼怎么读
年轻人为什么要奋斗
茼蒿怎么做好吃
为什么上不了网
under怎么读
ipad怎么截屏
骅怎么读拼音
百香果怎么吃
猜你喜欢
后视镜怎么调
烙饼怎么做又软又好吃
酸辣汤的做法视频
脂肪瘤是怎么形成的
怎么去痘印
鬟怎么读
倪萍为什么老的这么快
灯笼怎么做
起诉书怎么写
成都为什么叫蓉城