融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机电池健康寿命如何查看
2026-04-24 07:29:48
1、首泥肥先我们打开手机的设置app。
2、接着我们点设置列表的娃粒茄【电池】。
3、然后点击进入【电池健康】。
4、最后即可看到电池健康寿命为摸速100%。
相关推荐
苹果手机电池寿命怎么看
阅读量:86
苹果手机换电池怎么看是不是原装的
阅读量:75
苹果手机电池寿命在哪里看
阅读量:98
苹果手机怎么保修
阅读量:189
苹果手机怎么查电池寿命情况?
阅读量:47
猜你喜欢
柳树怎么画
信怎么写
记者证怎么考
鼠标dpi怎么调
便秘怎么快速排便
老师怎么画
回旋镖怎么折
苹果手机掉水里怎么处理
微信怎么@所有人
怎么快速减肥
猜你喜欢
安满孕妇奶粉怎么样
蘑菇怎么炒好吃
尿多怎么回事
重庆大学怎么样
殇怎么读
圣元优博奶粉怎么样
鼻塞怎么快速通气
怎么订机票
上菱冰箱怎么样
乌龟蛋怎么孵化