融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叫我大掌柜商铺怎么委任门客
2026-04-22 18:44:16
1、打开叫我大掌柜app,在主页面下方点击“商铺”。
2、进入商铺页面,点击选择“一键委任”。
3、最后,弹出门客列表,点击选择门客即可完成委任。
相关推荐
叫我大掌柜商铺怎么委任门客最好
阅读量:32
叫我大掌柜如何把门客卸下来
阅读量:143
叫我大掌柜怎么安排住客入住庄园
阅读量:96
叫我大掌柜商战怎么连胜
阅读量:82
叫我大掌柜如何委任门客
阅读量:129
猜你喜欢
怎么样治疗早泄
高血糖最佳治疗方法
惩罚女朋友最疼最污的方法
肚子老是胀气怎么办
怎么系鞋带好看
锆石怎么读
炸丸子的家常做法
金钱树的养殖方法和注意事项
萝卜泡菜的腌制方法
辣椒面怎么做辣椒油
猜你喜欢
最好的避孕方法
海参的家常做法大全
鸡汤怎么做好吃
心肌梗塞的急救方法
奥特曼大全
社会调查研究与方法
跑步减肥的正确方法
论文的研究方法
怎么看路由器密码
苗阜王声相声大全