融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦芒10返回键在哪里设置
2026-04-24 01:51:59
1、打开手机设置,点击进入系统和更新。
2、在弹出来的页面中,
点击系统导航方式。
3、在弹出来的页面中,
选择屏幕内三键导航。
4、点击更多设置,选择一组导航键组合即可。
相关推荐
怎么打开华为Nova8Pro桌面图标提示条
阅读量:25
华为mate 30手机怎么设置有通知消息时亮屏提示
阅读量:42
华为Mate40如何自动同步网络时间
阅读量:156
荣耀70如何设置指纹解锁
阅读量:83
华为手机如何关闭4G网络?
阅读量:139
猜你喜欢
pose是什么意思
女朋友生日送什么
刘备是个什么样的人
俗不可耐是什么意思
月光族是什么意思
54运动
童话是什么
ooxx什么意思
memory什么意思
总蛋白是什么
猜你喜欢
dsa是什么
股票中签是什么意思
红虫养殖
天时地利人和是什么意思
金钻的养殖方法和注意事项
运动会加油稿
afk是什么意思
什么是基金净值
blog是什么意思
dior什么意思