融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翻咔怎么取消关注?
2026-04-25 08:52:29
1、打开翻咔,在翻咔的资料页面中点击打开喜欢的栏目。
2、向左边滑拉目标用户的头像图标,点击取消关注的选项。
3、弹出提醒框中点击解除的选项,即可取消关注用户。
相关推荐
小蓝上的人怎么突然没了
阅读量:21
怎么关闭qq群里的王者显示
阅读量:122
王者荣耀如何查出qq号
阅读量:133
c语言的递归算法如何写
阅读量:128
qq精确查找是什么意思
阅读量:125
猜你喜欢
公司放假通知怎么写
芝奇内存怎么样
abs是什么材质
龟头过度敏感怎么办
异界生活助理神
怎么训练狗狗捡东西
欧宝怎么样
直男是什么意思啊
科技改变生活作文
小额贷款利息怎么算
猜你喜欢
居家生活
皮衣发霉怎么办
wps如何制作表格
奶爸的爱情生活
同仁是什么意思
如何买纸黄金
root后怎么还原
一起生活吧
网球肘如何治疗
婴儿吃手怎么回事