融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开眼怎么关闭移动网络下自动播放
2026-04-25 22:37:21
1、打开手机上开眼应用程序,接着点击【设置】图标。
2、之后点击【播放设置】。
3、然后将【移动网络下自动播放】的滑动按钮向左滑动,滑动完成后就可以关闭移动网络下自动播放视频了。
相关推荐
开眼视频如何关闭自动网络下自动播放
阅读量:106
开眼APP如何设置在移动网络下禁止自动播放
阅读量:141
开眼如何禁止在移动网络下自动播放视频
阅读量:126
开眼如何才能关闭自动播放视频
阅读量:41
开眼怎么停用移动网络下自动播放
阅读量:111
猜你喜欢
helmet怎么读
被骗钱了怎么办
怎么查个人信用记录
计划生育证明怎么开
苹果怎么设置手机铃声
孩子不想上学怎么办
死神vs火影怎么变身
徐怎么组词
截图怎么截
炖羊肉怎么去膻味
猜你喜欢
手指麻是怎么回事
手机屏幕失灵怎么办
恒大地产怎么样
qq怎么刷赞
海蟹怎么吃
问道手游怎么升级快
比亚迪f3怎么样
微信怎么添加好友
苹果手机丢了怎么定位
心跳快怎么办