融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安心app怎么关闭上电视功能
2026-04-22 09:48:52
1、进入安心app首页,点击右下角“我的”图标。
2、进入我的页面,点击“隐私设置”图标。
3、进入隐私设置页,开启“不想上电视”开关,即可关闭上电视功能。
相关推荐
安心APP怎么清除未读消息提醒
阅读量:148
安心如何开启不想上电视?
阅读量:161
安心怎样查看安心用户协议
阅读量:79
安心记加班APP怎么进行投诉?
阅读量:158
安心怎样设置不想上电视功能
阅读量:62
猜你喜欢
锅盖发型
回味的近义词
北华航天工业学院怎么样
弃的近义词
缘故的近义词
羊毛卷发型图片女
鼻炎与感冒的区别
起水泡怎么处理
安卓系统怎么升级
气喘吁吁的近义词
猜你喜欢
2016流行发型
怎么卸载输入法
五邑大学怎么样
上海消防博物馆
自然博物馆
itunes怎么读
windows7怎么激活
观赏的近义词
心理感冒
雨怎么读