融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏宁易购app关闭聊天消息提醒的方法
2026-04-22 03:16:30
1、进入苏宁易购app,点击下图位置的“设置”。
2、点击下图所示的“通用设置”。
3、点击进入“消息提醒设置”。
4、关闭“聊天消息提醒”后方的开关即可。
相关推荐
苏宁易购怎么清空聊天消息
阅读量:127
如何清空苏宁易购聊天消息
阅读量:99
苏宁易购怎么清空聊天消息
阅读量:194
怎么清空苏宁易购聊天消息
阅读量:78
苏宁易购怎么清空聊天消息
阅读量:135
猜你喜欢
脸上长了黄褐斑怎么办
得意的近义词
狼吞虎咽的近义词
第一次做怎么放进去视频
大便干燥出血怎么办
连衣裙的英文怎么说
鞋子大了一码怎么办
惊慌的近义词
承担的近义词
禁毒常识
猜你喜欢
大量的近义词
解锁图案忘了怎么办
韩国电话怎么打
安徽博物馆
奇异的近义词
怎么设置输入法
国字脸男生发型
苹果手机白屏怎么办
发型颜色
圣洁的近义词