融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法如何关闭AI联想功能
2026-04-23 02:40:21
1、打开手机中的搜狗输入法APP,先点击右下方我的,再点击右上方【设置】进入。
2、在设置界面中,点击【输入设置】进入。
3、最后在输入设置界面中,将【AI联想】功能后方的开关,点击关闭即可!
相关推荐
搜狗输入法怎样关闭AI联想
阅读量:104
搜狗输入法怎样开启AI联想功能
阅读量:167
搜狗输入法如何开启AI联想
阅读量:116
搜狗输入法如何开启AI联想
阅读量:57
搜狗输入法输入联想功能怎么关闭
阅读量:64
猜你喜欢
闺蜜生日送什么礼物好
双引号是什么意思
地球的运动
什么电影最好看
综合维生素
什么是早恋
维生素e擦脸
什么牌子的洗衣机好
日记写什么
peek是什么材料
猜你喜欢
英语八级是什么水平
waste是什么意思
租房要注意什么
新生儿打嗝是什么原因
蛭石是什么
郫县豆瓣酱能做什么菜
商家编码是什么
什么是规则
草字头有什么字
什么是坏血病