融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何给觅友APP评分
2026-04-21 21:01:39
1、第一步:打开【觅友】APP,选择【我】。
2、第二步:点击【设置】选项。
3、第三步:选择【应用评分】。
4、第四步:点击【轻点评分】选项后方的星号图标即可。
相关推荐
如何给觅伊App评分
阅读量:136
觅友如何更换手机号
阅读量:77
心跳觅友如何关闭声音提醒?
阅读量:109
觅友如何设置个性签名
阅读量:171
心跳觅友APP如何关闭声音提醒?
阅读量:30
猜你喜欢
最有效的减肥方法
用什么方法可以祛斑
自动档车正确起步方法
灭蟑螂最有效的方法
鱿鱼须怎么做好吃
家常西红柿烧茄子
绶带的佩戴方法
去甲醛最好的方法
罗宾尼手表怎么样
三星安全模式怎么解除
猜你喜欢
家常年夜饭菜谱
治疗痛风的最佳方法
瘦腰腹的最快方法
电饭锅做蛋糕的方法
减肥方法大全
凤凰古城怎么去
熊童子怎么养
扣碗的做法大全
小黄花鱼怎么做好吃
怎么建立网站