融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OKOK健康 app添加家庭成员教程
2026-04-21 16:25:26
1、第一步:打开OKOK健康 app,点击家庭成员。
2、第二步:在家庭成员界面,点击添加新成员。
3、第三步:选择性别,输入昵称与其他信息后,点击确定即可。
相关推荐
OKOK健康APP如何退出登录
阅读量:21
OKOK健康APP怎么设置重量单位
阅读量:92
如何在OKOK健康APP中绑定手机号
阅读量:67
如何在okok中添加早餐饮食记录
阅读量:59
OKOK健康APP如何设置长度单位
阅读量:26
猜你喜欢
生活如此多娇
dnf天界怎么去
嘴巴大怎么变小
军训生活
如何上传图片
得了静脉曲张怎么办
5月21日是什么星座
如何开通微信支付
生活美好的句子
电子邮件格式怎么写
猜你喜欢
小孩玩的泡泡水怎么做
十一月是什么星座
如何漂移
kh是什么意思
生活频道直播
如何提升团队凝聚力
mode是什么意思
政治思想表现怎么填
我和恶魔的h生活
如何获得管理员权限